Как расторгнуть кредитный договор с банком - мирно или через суд?
Можно ли расторгнуть с банком кредитный договор мирно или в суд подавать? И если банк отказал, надо отказ для суда от них брать? Я плачу долги по исполнительному листу, а проценты на кредиты всё равно растут, т.к. не расторгнут кредитный договор.
Пишите заявление в банк на расторжение договора.
- см. ст. 450 ГК РФ.
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в банк соглашение о расторжении кредитного договора.
Кредитный договор по желанию должника расторгнуть нельзя, или должно быть обоюдное согласие, или существенные нарушения со стороны банка.
Здравствуйте напишите соглашение о расторжении брака.