Если да,то что в нем надо предусмотреть и нужно ли его заверять у натариуса?
Виновный водитель при ДТП предлагает отремонтировать мое авто за свой счет без обращения в страховые компании. Нужно это оформлять это договором? Если да,то что в нем надо предусмотреть и нужно ли его заверять у натариуса?
Татьяна, а если бы Вам сломали нос, а потом предложили ввернуть его обратно, без обращения к врачам, Вы бы согласились? Правильно будет, обратиться в страховую с перечнем всех необходимых документов, привезти автомобиль на осмотр. Если сумма, расчитанная страховой компанией Вас не устроит, то в судебном порядке возможно назначить независимую экспертизу и взыскать разницу. Помимо этого взыскиваются все издержки судебные, в том числе оплата услуг представителя. Если самим Вам тяжело всем этим заниматься - можете обратиться ко мне.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.