В ЖКХ сказали выписывать через суд. Как это сделать?
Добрый день!
Действительно необходимо обратиться в суд с иском о снятии с регистрационного учета в связи с окончанием права собственности.
За помощью в подготовке искового заявления вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Добрый день! Нужно составить исковое заявление о снятии бывшего собственника с регистрационного учета, приложить к нему договор купли-продажи квартиры и свежую выписку на квартиру из Росреестра, а также справку о зарегистрированных лицах. Весь пакет документов выслать ответчику с описью вложений, приложить опись ко второму пакету документов и направить в суд.
Здравствуйте. Подавайте иск в суд о прекращении права пользования и снятии с регистрационного учета. Указывайте последнее известное место жительства ответчика.
Добрый день! Путем подачи в районный суд иска об утрате права пользования квартирой (выселении).
Обратиться очно к юристу за консультацией и подготовкой документов.
Главное чтобы у вас в квартире не оказалось зарегистрированных отказников от приватизации, они имеют право бессрочного пользования квартирой.