Как отказаться от работы, если условия трудового договора не соответствуют действительности?
Условия труда в договоре прописаны, просто так забрать трудовую и уйти вы уже не можете (договор заключен), только через увольнение с отработкой, если работодатель этого потребует.
Вы уже приняты на работу. Уволиться можете в общем порядке, предупредив об увольнении за 2 недели. За мед осмотр платить не требуется.
Если вам испытательный срок установлен в трудовом договоре, то пишите заявление на увольнение за 3 дня до предполагаемой даты увольнения, один экз. заявления с отметкой о принятии себе оставляете. Если испытательного срока не установлено, то уведомляете работодателя о своём увольнении за 14 дней.