Калининград-МСК - билеты не подлежат вынужденному возврату, компания отменяет все рейсы, начиная с 10 марта
Елена добрый день, Мы недавно с вами общались... Вы писали, что сможете помочь мне в оформлении искового заявления. Еще пару вопросов: нужно ли мне лично присутствовать на заседании? Возможно ли мне электронно подать исковое заявление? Подскажете ли Вы в какой суд? Какие документы нужны для искового заявления? Билеты были куплены не напрямую у utair, у агента one twotrip имеет ли это значение? В течение какого времени будет оформляться исковое заявление? Каковы шансы на успех в данном мероприятии?
При самостоятельной подготовке никаких! Даже не пытайтесь! Шансов никаких.
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться в суд с иском в порядке ФЗ о защите прав потребителей.
Полина, чтобы вернуть денежные средства за билеты необходимо обращаться в суд с иском о защите прав потребителей, по суду сможете вернуть стоимость билета, компенсацию морального вреда, небольшую неустойку, но чтобы вам помочь необходимо видеть маршрутные квитанции, они у вас на руках?