Как составить аргументированное возражение против коллекторской конторы в судебном процессе?
Коллекторская контора подала в суд на пристава за бездействие в отношении меня, меня вызывают в суд как заинтересованное лицо. Как правильно написать возражение против требований истца?
Как напишите, так и правильно. Можно ничего не писать.
Евгения, чтобы вам помочь необходимо видеть заявление коллекторского агентства, оно у вас на руках? Да, всё верно, необходимо грамотно составить возражения, которые Приобщить к материалам дела.
Здравствуйте.
Нужно указывать обстоятельства дела и все Ваши доводы и возражения относительно заявленных требований.
С уважением.
Доброго дня грамотно вас проконсультировать можно лишь увидев иск!