Вызывают в суд как заинтересованное лицо по делу о незаконном бездействии судебного пристава - что делать с долгом за микрозайм?
Здравствуйте, Ксения.
Не волнуйтесь, вам могут присудить только возврат суммы займа.
Вас вызывают, поскольку Вы являетесь стороной исполнительного производства.
Здравствуйте! Вам нужно подготовить отзыв (возражения) на данное заявление и представить возражения в суд. А также нужно обжаловать решение суда о взыскании с Вас займа.
Что они от меня хотят и что будет с этим долгом.
Если вы только сейчас узнали о этом производстве, вас не извещали и денег по нему не списывали можно писать заявление мировому судье на отмену судебного приказа заявления. Срок 15 дней с момента когда вы о нем узнали.