Как вывести накопления из военного пенсионного фонда при продолжении военной службы?
Надо корректно формулировать вопрос с самого начала.
Согласно статье 10 Федерального закона от 20 августа 2004 г. N 117-ФЗ "О накопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих", эти накопления вы можете получить во всех случаях, по достижении 20 лет службы.
Пенсионные накопления снять никто и никогда не может.
Накопления НИС, а не пенсионные накопления. Спасибо.