Сбербанк пытается взыскать кредит, полученный в 2015 году - как не попасть в ловушку?
Сбер или не Сбер пытается достать меня по кредиту полученному в 2015 году? Что делать? Наверное они прозевали СИД и пытаются поймать меня на согласии выплаты кредита!
Ничего не платите и не подписывайте. Лучше вообще не общаться. Контролируйте почтовые квитанции по месту Вашей регистрации. И получайте письма из суда, которые, вероятно придут. Судебный приказ отменяйте, написав возражения, в рамках искового производства заявляйте о пропуске срока исковой давности.
Не отвечать на звонки, подключить Гетконтакт и фильтр спама.