Пользователь 9111.ru
Балабаново, 08.10.2021, 12:23

Пристав пытается взыскать средства по кредиту но срок давности прошел, кредит был взят в 2012 году и сумма в 3 раза меньше.

Вопрос №18789204 из г. Калуга
опубликован 08.10.2021, 12:23
Пристав пытается взыскать средства по кредиту но срок давности прошел, кредит был взят в 2012 году и сумма в 3 раза меньше.
Лучший ответ
Рекомендуется

А к приставу какие вопросы? Отменяйте судебный акт или обжалуйте его и пристав прекратит, окончит ИП. СИД для пристава вообще не играет роли, вы в суде его пропуск заявляйте при судебном разбирательстве.

08.10.2021, 12:26
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Оспаривали решение суда?

08.10.2021, 12:24

Если у пристава есть исполнительный лист, то у него все получится...

08.10.2021, 12:24

Здравствуйте!

Вам следует оспорить судебный акт который был вынесен, и заявлять о пропуске сроков давности.

08.10.2021, 12:25

Не оспаривал так как не получал решение на руки.

08.10.2021, 12:25

Запросите копию Судебного акта, в суде который вынес его.

08.10.2021, 12:26

Если вам ничего не было известно о вынесенном решении, выясняйте на основании чего возбуждено производство, после чего подавайте в суд соответствующие процессуальные заявления.

08.10.2021, 23:05