Не вступившие в СНТ наследники собственника, имеют ли право на отказ от оплаты взносов при использовании подезда к участку?
С формальной точки зрения, у вас много не доведённых до законного конца проблем:
1. Нужно решать вопрос об уточнении границ земельного участка всего СНТ-это решается конкретно при изучении всех документов …
2. Наследники могут вступить в наследство (но после решения 1-го вопроса…
3. СНТ вправе перераспределить зем. участок при определённых условиях (передать другому члену СНТ) , если наследники не решат эти вопросы…
Данная проблема решается комплексно…
Вступать в члены СНТ или нет это право, а не обязанность собственника участка. В Уставе Вашего СНТ должны быть прописаны все условия и положения по поводу членства. Рекомендую ознакомиться с Уставом.