Предстоящий суд - Возможное выселение из квартиры и как обжаловать
Звонили пристова сказали завтра сбербанк подает документы, взять квартиру на баланс, и типо спросили сезжае мя или нет сами) я говорю добровольно нет пусть подают в суд сказали кто вам такое сказал) Могут ли раньше чем 2 масяца рассмотреть выселение с квартиры и выписку нас, и вступление в силу месяц? И обжаловать можно сколько месяцев на это? месяца у нас еще 4 на все или нет?
Вообще такой спор рассматривают минимум 6 месяцев, а если с обжалование в апелляции и кассации - еще месяцев 6.А еще можно подать заявление в суд об отсрочке в исполнении решения суда о выселении.