Где найти заверенные судебные акты для подачи кассации в ВС - опыт после трех инстанций
Для подачи кассации в ВС нужный заверенные суд. акты. Где их взять? У нас был суд 1 инстанция, апелляция и кассация. После кассации дела направлено на пересмотр в апелляцию. Где взять суд акты, чтобы подать в ВС?
Добрый день. Обратитесь в суд в котором находится дело сейчас.
Судебные акты необходимо получить по заявлению в суде первой инстанции. Если вы готовите жалобу в ВС РФ, то прошли все инстанции и дело возвращено в суд первой инстанции.
Обычно копии получают в суде первой инстанции. Раз дело направлено на пересмотр значит решения по существу еще нет, получается еще нечего обжаловать в ВС РФ.