Как вернуть деньги отправленные мошенникам в русское лото?
Если это мошенники, то вам надо подать заявление в полицию, можно через прокуратуру. Деньги сможете вернуть только в том случае, если мошенников найдут и признают виновными, т.к. переводы вы делали самостоятельно.
Здравствуйте!
В зависимости от того как переводили.
Вам следует обратиться в полицию с заявлением. Пусть проводят проверку в порядке ст.141,144 УПК РФ.
Вам необходимо сразу обращаться полицию с заявлением о преступлении, с требованиями о возбуждении уголовного дела, признании потерпевшей. Установлении лиц для привлечения их к ответственности.
Переводила с банковской карты, несколько раз.