Судебный пристав начал исполнение задолженности по коммунальным платежам, не являясь владельцем квартиры - история Даниила Горбунова.
Даниил, для отмены судебного приказа обращайтесь в суд с возражениями в порядке ст. 129 ГПК РФ, вместе с ходатайством о восстановлении процессуального срока (ст. 112 ГПК РФ). Удачи.
Вам нужно отменять судебный приказ. Пишите в суд возражение на судебный приказ и ходатайство о восстановлении пропущенного процессуального срока для отмены судебного приказа.
Здравствуйте. Необходимо отменить судебный приказ.
Срочно отменяйте судебный приказ по делу № 2-1658/2022.
Для этого обратитесь в Судебный участок № 8 Заволжского района Заволжского судебного района г. Ульяновска. Когда определение об отмене судебного приказа будет на руках - обращайтесь к приставам.