Как поступить, если юрист не звонит после подписания соглашения и обещания подать исковое заявление?
Добрый день!
Направляйте досудебную претензию адвокату, с требованием возврата денежных средств.
Для начала связаться с этим адвокатом и выяснить причину.
Расторгайте договор и требуйте возврата денег письменной претензией.
Здравствуйте!
Свяжитесь с адвокатом уточните проблему возникшую, и так же потребуйте исполнения обязательств которые были взяты адвокатом, если ни чего не будет сделано, можете обратиться опять и расторгнуть соглашение.
А еще кроме всего прочего, Вам нужно написать жалобу в адвокатскую коллегию о том, что Ваш адвокат жулик, не держит обещаний, взял деньги и избегает общения. Пусть проведут с ним проф беседу.
Претензию адвокату пишите, при отказе в возврате денег, жалобу в Палату адвокатов и далее с иском в суд.