Проблема с возвратом радар-детектора - как добиться возврата денег?
Здравствуйте! Для начала Вам нужно обратиться в Роспотребнадзор и попросить составить Вам грамотно претензию в двух экземплярах, затем прийти в магазин с письменной претензией на вашем экземпляре они обязаны поставить подпись и написать, что претензия принята.Либо отправив ее по почте с уведомлением. В течении 10-15 дней они обязаны отправить вам ответ в письменном виде.Если ответ будет не в вашу пользу, тогда нужно будет опять же грамотно составить исковое заявление и отнести его в суд.А там уже какое решение вынесет суд, если решение вас не удовлетворит, тогда нужно будет подать жалобу в кассационную инстанцию.