История с онлайн займом - удачно отдал долг, но получил иск от мировых судей через год
Раз брал онлайн займ. Отдал полностью. Прошёл почти год пришло письмо от мировых судей что должен им деньги приказ отменил ссылаясь на то что не согласен и не брал этих денег. Приказ отменили. Прошло 3 месяца приходит письмо что они подают в суд как образец искового заявления написано. В нем что я взял сумму и подписал цифровой подписью через код телефона. Я их не получал и как мне быть.
Добрый день!
Вам нужно составить и подать возражение на исковое заявление, в порядке ст.149 ГПК РФ.
Обращайтесь к любому юристу сайта. Мы подготовим вам возражения на иск.
Здравствуйте
Вам необходимо подготовиться к суду, подготовить ваши возражения на исковые требования истца.