Можно продать без него, если мы ему купим жильё.а ещё он долг приличный накопил?
Мы с мамой после получения квартиры, в ней можно сказать не жили... мама пустила сына с его семьёй,ранее он уже был судим. Мы решили продавать квартиру, но он ни в какую не хотел, и тут его посадили.. можно продать без него, если мы ему купим жильё.а ещё он долг приличный накопил? Ответьте пожалуйста.
Лучший ответ
Уважаемая СВЕТЛАНА, г.Ярославль !
Если квартира принадлежит Собственнику, то в этом случае Собственник вправе ПРОДАТЬ данную квартиру даже при наличии зарегистрированных в ней граждан !!!
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 08.10.2012г
20:42 моск.