Как получить отсрочку при обжаловании выселения в суде, если нет места для переезда?
Нужно выбирать: или обжаловать решение суда, или просить отсрочку исполнения судебного решения, поскольку это разные вещи:
статья 203 ГПК РФ.
Отсрочка или рассрочка исполнения решения суда, изменение способа и порядка исполнения решения суда.
Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.
Определяйтесь, удачи.
Пока у вас регистрация, то никуда вас не выселят.