Екатеринбург, 16.05.2015, 07:09

Скажите пожалуйста как можно снять устный выговор с СИЗО и можно пройти Удо с устным выговором с СИЗО.

Вопрос №6849017 из г. Екатеринбург
опубликован 16.05.2015, 07:09
Скажите пожалуйста как можно снять устный выговор с СИЗО и можно пройти удо с устным выговором с СИЗО.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можете пойти на УДО и с выговором.

16.05.2015, 07:16
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Скажите пожалуйста у мой муж уже не первый раз сидит у него РЦД И ЩАС СИДИТ ПО СТ228Ч2 в сентябре хотим подать на удо но вот есть устный выговор с СИЗО сможит ли он пройти удо

16.05.2015, 07:28

Ходатайство об УДО рассматривается судьей в присутствии прокурора, адвоката и представителя администрации. Как правило заседание проводится в самом учреждении. Имеет значение и позиция администрации учреждения по заявленному ходатайству, но она не обязательно отрицательно повлияет на решение суда. В любом случае пусть подает Ходатайство.

16.05.2015, 07:36

Скажите пожалуйста может ли пройти удо с устным выговором если осужден по ст228ч2 сидит не первый раз сидит на строгом режиме

16.05.2015, 07:59

Нет,выговор обязательно должен быть снят

16.05.2015, 08:07

Как снять устный выговор с сизо

16.05.2015, 08:18

через год погасится

16.05.2015, 08:22

А быстрее устный выговор с СИЗО не как не снять так то ему уже 1.5 года но отрядник сказал что не снялся потому что еще год не прашол выговора с сизо как ему дали второй и из за этого не сняли первый и щас в сентябре подходит подавать на удо и выговор с сизо мишает как можно быстрее его снять

16.05.2015, 08:28

у... это уже злостное нарушение режима содержания.

Снять досрочно можно только приказом начальника ИУ

16.05.2015, 08:32