Скажите пожалуйста как можно снять устный выговор с СИЗО и можно пройти Удо с устным выговором с СИЗО.

Скажите пожалуйста как можно снять устный выговор с СИЗО и можно пройти удо с устным выговором с СИЗО.
Лучший ответ

Да, можете пойти на УДО и с выговором.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Скажите пожалуйста у мой муж уже не первый раз сидит у него РЦД И ЩАС СИДИТ ПО СТ228Ч2 в сентябре хотим подать на удо но вот есть устный выговор с СИЗО сможит ли он пройти удо

Ходатайство об УДО рассматривается судьей в присутствии прокурора, адвоката и представителя администрации. Как правило заседание проводится в самом учреждении. Имеет значение и позиция администрации учреждения по заявленному ходатайству, но она не обязательно отрицательно повлияет на решение суда. В любом случае пусть подает Ходатайство.

Скажите пожалуйста может ли пройти удо с устным выговором если осужден по ст228ч2 сидит не первый раз сидит на строгом режиме

Нет,выговор обязательно должен быть снят

Как снять устный выговор с сизо

через год погасится

А быстрее устный выговор с СИЗО не как не снять так то ему уже 1.5 года но отрядник сказал что не снялся потому что еще год не прашол выговора с сизо как ему дали второй и из за этого не сняли первый и щас в сентябре подходит подавать на удо и выговор с сизо мишает как можно быстрее его снять

у... это уже злостное нарушение режима содержания.

Снять досрочно можно только приказом начальника ИУ