Как подать на представителя банка в суд за несвоевременную передачу документов, спровоцировавшую потерю зарплаты и аванса?
Можно подать на представителя банка в суд за то что он (на) не вовремя передала в банк документы прошло 23 дня? из за этого представителя я практически осталась без зарплаты, аванса. Сам банк в чате и по телефону не какой информации не дал, на вопрос почему так представитель так поступил? А за это время списали 50% с первой зарплаты с первого аванса и со второго аванса.
Добрый вечер,
Подавать в суд нужно не на представителя, а на сам банк, т.к. представитель работает в банке и недобросовестно относится к своим обязанностям.
Заправки для начала претензию банк.