Отчетный период в банкротном деле - определение и практика его применения
Направьте финансовому управляющему письменное заявление о выплате прожиточного минимума с указанием сколько вам уже выплачено, сколько недоплачено, приложите справку 2-НДФЛ, выписку по счету. Заявление направьте заказным письмом и на электронную почту финансового управляющего.
В заявление просите разъяснить порядок выплаты. Далее уже, если ответ не будет корректен, то вам можно пробовать решать вопрос через арбитражный суд.
Действительно, затрудняюсь сказать какой именно отчётный период имеет ввиду ваш финансовый управляющий. Так как речь может идти и о квартальных периодах.
9 лет занимаюсь банкротными процедурами, в том числе 7 лет в качестве управляющего сам всё этот считал, начислят, спорил и выплачивал. Конечно есть соответствующая, практика. Если что, обращайтесь, очно, лично, с учётом всех обстоятельств. Из того что Вы пишите непоняе примерно ничего. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.