Вопрос наследства в Крыму - непонятное распределение, оформление права собственности и оплата госпошлины
Здравствуйте!
Вы узнаете все если свяжетесь на прямую с нотариусом, и поговорите по поводу наследства и гос. пошлины (следует позвонить наследнице). Пока Вы не узнаете все на прямую, тут можно только предполагать.
На сайте Федеральной нотариальной палаты есть раздел "Реестр наследственных дел", в котором Вы можете уточнить ФИО нотариуса, у которого открыто наследственное дело, а потом уже контачить с ним посредством нотариуса в Вашем регионе.
Обратитесь за консультацией к нотариусу, в любом случае без согласия всех сособственников никто не сможет продать дом, исключительно доли.