Оформление авто через другие регионы - законные пути и риски
Оформление авто в МРЭО. Я нарушаю закон?
Живу в Симферополе, купил авто в Краснодаре. Предложили сделать диагностическую карту через Санкт-Петербург. (отправить фото и данные). Карта будет полностью легальная, и занесена во все базы.
В договоре купли продажи стоит город Краснодар. И чтобы в МРЭО не было лишних вопросов что мол «как авто без учёта так путешествует по стране»
Думаю переписать договор. Вписав туда город Санкт-Петербург, вместо Краснодара.
Я ведь не нарушаю закон?
Лучший ответ
В такой формулировке вопроса - нарушаете, вписываете данные, не соответствующие действительности, и получаете документ, подтверждающий диагностику ТС тем, кто ТС не видел.