Как справиться с дядей-провокатором, живущим под твоей крышей - советы и возможности привлечения к ответственности.

Живём с дядей в одном доме и он провоцирует на конфликт, чтобы я его ударил и он вызвал милицию. Что делать? Можно ли его привлечь?
Лучший ответ

Доброе утро! Дмитрий, что значит "... провоцирует на конфликт"? Решать вопрос с раздельным проживанием.

Для привлечения его к ответственности, Вам нужны доказательства.

Не ведитесь на провокации.