Как обезопасить себя и ребенка от агрессивного партнера в состоянии алкогольного опьянения?
Как можно себя защитить. Муж в нетрезвом состоянии (алкоголь) ударил меня, но видимых побоев нет. вызвала милицию, не пускала его домой, потому что боялась. Милиция приехала и в принципе ничем не помогла, не забрала его. сказали семейный конфликт. Мне пришлось с ребенком уехать к родителям. По телефону звонил, угрожал, что убьет, заберет ребенка. Как мне себя и ребенка защитить? Как можно его напугать, чтоб отстал раз и навсегда?
Лучший ответ
Запишите в следующий раз разговор на диктофон и снова обратитесь в полицию.