Из документов на гараж только купля-продажа от руки написанная. Могу ли я оформить гараж в собственность?
Только в том случае, если продавец был собственником,-и не на словах, а по документам. Каким образом этот гараж ему достался? Может он чужой гараж Вам продал? А потом объявится собственник с документами... Нужно восстанавливать документы, если они утеряны. Без этого собственность не оформить.
Можете или не можете оформить гараж в собственность ст 209 ГК РФ в данном случае зависит от того какие документы на гараж были у вашего продавца Только при наличии у продавца документов подтверждающих право собственности на гараж вы сможете оформить в Росрестре собственность на гараж.