Красноярск, 29.06.2022, 06:11

Как можно узнать почему не звонит осуждённый?

Вопрос №19494300 из г. Красноярск
опубликован 29.06.2022, 06:11
Как можно узнать почему не звонит осуждённый?
Лучший ответ
Рекомендуется

Причины могут быть разные Информацию об осужденном могут предоставить только жене и близким родственникам Нужно обращаться по месту отбывания наказания.

29.06.2022, 06:20

По телефону такую информацию не предоставляют.

29.06.2022, 06:30

А если живут родственники далеко, по телефону такую информацию могут предоставить?

29.06.2022, 06:23

Какую информацию нужно предоставить?

29.06.2022, 07:32