Долги по потребительским кредитам и Обременение - что нужно знать при продаже доли в квартире?
Могут ли долги по потребительским кредитам, быть причиной Обременения на то, чтобы распоряжаться долей в квартире (продавать)? Или только долги по ЖКХ могут быть причиной Обременения (а именно запрет регистрации)?
Что делать, если один из собственников, не хочет гасить долги?
Лучший ответ
(Могут ли долги по потребительским кредитам, быть причиной Обременения на то, чтобы распоряжаться долей в квартире (продавать)?)
Обременение будет на долю должника.
Да может быть это для регистрации.
Здравствуйте, обременения будут на долю должника.
На долю, принадлежащее должнику, может быть наложен арест обременение.