Россреестр отказал в регистрации моей доли по решению суда из-за обременения запрет - что делать со старыми кредитными долгами?
Зависит от оснований наложенного обремениения. Скорее всего в судебном заседании должен был решен вопрос и об оьремениении.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, при наличии у вас решения суда вступившего в законную силу, отменяйте обременение в суде, либо обжалуйте их письменный отказ в суде, в течении 3 месяцев, на основании статьи
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
СНимать запрет по суду, Росреестр действовал по постановлению суда, пристава, а потому только так.