Отдал телефон в ремонт, пасле ремонта совсем не видит симку, (полностью стал неисправный) как написать претензию.
Если ремонт не гарантийный - повторно обратитесь с сервисную службу, если гарантийный - Обратитесь к продавцу с мотивированной письменной Претензией (2 экз.) с требованием о расторжении Договора купли-продажи и возврату денежных средств. В случае отказа или не получения ответа в срок - 10 дней (с учетом "почтового пробега") - обращайтесь с Иском в суд с требованиями о расторжении Договора купли-продажи и взыскании денежных средств, взыскании неустойки, штрафа, возмещении морального вреда и возмещении Всех расходов по взысканию.
Претензия пишется в произвольной форме Перед написанием претензии вам нужно определиться что конкретно вы хотите потребовать: либо возврата денег, либо устранения всех неисправностей.