Получит ли студентка без попечительства ежемесячные выплаты?
Положены ли ежемесячные выплаты.
Студентке, 16 лет. Осталась без попечительства родителей (опекун написал отказ) сейчас на полном государственном обеспечении.
Ежемесячные соцвыплаты сиротам. Когда она была под опекой, получала 18000. Потом отказался опекун от нее. Выплаты положены ей? Жить то на что то нужно...
Так ей выплаты и будут продолжаться. Только уже в виде стипендии, и немного меньше по сумме. Пусть обратиться в пенсионный фонд, возможно нужно будет предоставлять документы на переоформление.
Надежда, уточните, что за выплаты имеете ввиду.