Как правильно трактовать требование коАП РФ о рассмотрении протокола об охоте, если решения не принято в срок?
Какие условия для рассмотрения в пределах срока давности? Разве этот срок не для адимнистративного расследования когда после окончания выносится протокол и потом в установленные уже сроки выносится постановление?
Да, есть - в пределах срока давности рассмотрения правонауогкрия. Может и год длиться. Зависит от вменяемой вас статьи.
Здравствуйте да в пределах срока давности.