История обжалования постановления о нарушении ПДД на основе камеры наблюдения
03.04.2022 камера зафиксировала нарушение по 12.6 коап рф. постановление выписано на владельца тс 15.04.2022. было обжаловано в суд 13.05.2022. решение по отмене постановления вынесено 29.06.2022. Теперь вопрос, доказано в суде, что тс управлял не собственник, виновник дал показания в суде. Судья сказала, что перепишет постановление на сознавшегося. Срок давности по данной статье с момента нарушения для привлечения 2 месяца же или здесь будет все 3? Цафап же должен вынести новое постановление которое также будет обжаловаться и за сроком давности его должны будут отменить в суде?
Виктория, снова будет вынесено постановление должностным лицом. Срок привлечения - 2 месяца с момента совершения. Соответственно обжалуйте новое постановление.