Запрос нотариуса в банк о наличии счетов умершего - что входит в ответ?
Когда нотариус делает запрос в банк о наличие счетов умершего, ответ приходит только о наличие? Есть ли там информация о завещательном распоряжении? Или это разные запросы?
Лучший ответ
Добрый день! Это зависит от того, как нотариус сформулировал запрос в банк.
Обычно предоставляется полная информация.
Спасибо, теперь все ясно.