Киров, 03.11.2022, 20:38

Основания для досрочного назначения пенсии п.2 ч.1. ст. 30 — 1 год 0 месяцев 5 дней. Что это значит.

Вопрос №19924285 из г. Киров
опубликован 03.11.2022, 20:38
Основания для досрочного назначения пенсии п.2 ч.1. ст. 30 — 1 год 0 месяцев 5 дней. Что это значит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Стажа по списку 2 у вас всего 1 год 8 мес. 11 дней. С таким стажем право на досрочную пенсию еще не возникает. Необходимо минимум 6 лет 3 мес. такого стажа.

18.03.2023, 10:33

Стажа по Списку 2 у вас всего 1 год 5 дней.

04.11.2022, 11:48

По списку 2 у вас на текущую дату 2 года 8 мес 22 дня. Что пока не достаточно для досрочной пенсии.

09.12.2022, 06:28

Это значит, что вы отработали по Списку 1 всего 1 год 4 мес 24 дня. Если такого стажа будет больше, не менее 3 лет 9 мес, то может возникнуть право на досрочную пенсию.

24.12.2022, 07:52

Это значит, что педагогического стажа у вас 28 лет 8 мес. 4 дня, что дает право на досрочную пенсию с учетом отсрочки по возрасту.

14.02.2023, 14:08

Это значит, что у вас есть период льготного стажа.

18.03.2023, 10:02

Спасибо. А как узнать даты указанного периода?

18.03.2023, 10:06

Это значит, что у вас педстажа 1 год 2 мес. 21 день.

16.04.2023, 09:41