Нужна ли доверенность на вывоз ребенка от матери в случае разлуки с отцом?

У меня вот какой вопрос? Бывший муж проживает в Москве, а мы с сыном в Астраханской области. Нужна ли отцу доверенность на вывоз ребёнка от меня.
Лучший ответ

Нет не нужна. Он же отец ребенка. Достаточно иметь при себе свидетельство о рождении и заверенную копию.

Нет, не нужна доверенность.

Добрый день! НЕт, не нужна, поскольку отец - законный представитель ребенка.