Подали возражение по административному делу и оплатили штраф, но нужно ли присутствовать на слушании 18 июня?
Подали возражение по административному делу, но в итоге планы поменялись.
Штраф оплачен.
Но на 18 июня назначено слушание, возможно ли отменить.
Лучший ответ
Да, заявление подайте, что отзывают жалобу, прошу не рассматривать, дата подпись.
Здравствуйте.
Если речь идет о жалобе по делу об административном правонарушении, то просто не придите в суд. Суд сам проверит доводы и при наличии оснований либо удовлетворит вашу жалобу, или остановит постановление в силе.
Подайте заявление об отзыве жалобы, укажите что доводы не поддерживаете и просите прекратить производство по делу.
Подайте отзыв возражения.