Законно ли рассмотрение иска без предоставления возражений, или дело должно было быть отложено
При назначении слушания я просил (обращался к судье лично и письменно). провести его в 1 половине дня так как работаю не по ТК а по контракту в связи с чем не могу быть на слушании во 2 половине дня, суд назначил слушание все равно во 2 половине дня. Нечего не оставалось как написать заявление о рассмотрении в мое отсутствие На слушании 3 лицо - ФССП подало возражения на иск об освобождении моего имущества из под ареста и исключении его из описи. Иск рассмотрен без предоставления мне копии возражения ФССП. на которые я не смог подать свои возражения. Законно ли рассмотрение иска без предоставления возражений, или дело должно было быть отложено, до получения мной возражений ФССП. .
Лучший ответ
Законно. Позиции сторон представлены. Права обжалования по существу решения никто Вас не лишал, судя по вопросу.