Конфликт между арендатором и хозяйкой магазина - что делать, если возникла задолженность перед поставщиками и написано заявление в прокуратуру?

Как быть, арендовал магазин, работал по ИП хозяйки магазина, поругались отдала обратно, остались задолженность перед поставщиками, и магазина ничего не забрал, поэтому отказался отдать задолженность постовщикам, теперь хозяйка написала заявления в прокуратуру на меня, можно написать встречное заявления о том что не отказываюсь погасить задолженость, но нужно время, хоть два, три дня и как поступит прокуратура в этом случае.
Лучший ответ

Можете вообще ничего не писать. Ничего прокуратура вам не сделает.