Побитый молодой человек получает возмещение от избивших его ребят и вынужден решать, писать ли заявление
Меня избила толпа ребят, я сразу же снял побои в больнице, через день эти пацаны со мной связались и заплатили мне деньги и извинились и попросили чтобы я заявление не писал, что делать в такой ситуации? По сути я только побои снял, заявление не писал и к ребятам претензий нету. У меня на лбу пару синяков и есть царапины и все. Сегодня звонили из полиции просили подойти, что мне сказать им чтобы вопрос этот быстро закрыли.
Можете и не писать никаких заявлений, но дело могут начать и без вашего заявления. Вот в чем проблема.
Скажите что ни каких претензий у вас нет Инцидент исчерпан и вы не будете писать заявление. Без вашего заявления дела не будет.