Костанай, 29.06.2022, 16:11

Муж изменил и оставил на месяц без помощи, а теперь любовница звонит - что делать?

Вопрос №19496253 из г. Костанай
опубликован 29.06.2022, 16:11
У меня такая ситауция, муж изменил мне с другой женщиной, месяц дома не жил и финансого не помогал, потом он образумился и просил извинение, я простила из-за детей, так теперь это женщина пишет и звонит ему говорит что она любит его. Как быть в этой ситауции? Я могу написать заявление в полицию на нее?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет такого состава правонарушения, так как это относится к нарушениям принципа морали и не более того. Пусть ваш муж как МУЖИНА объяснится в этой женщиной.

29.06.2022, 16:26

А какой здесь состав преступления или правонарушения? Полиция этим заниматься не будет.

29.06.2022, 16:17

Нарушение прав человека, вмешательство в семью, пытается разрушить.

29.06.2022, 16:19

Здравствуйте. Разлучница нарушает только нормы морали, за которое может заслужить только порицание, не более. Если она не угрожает, не оказывает физического насилия, не оскорбляет, то ни административной, ни уголовной ответственности не несет. Полиция заявление, конечно, примет, но ничего не сделает, не имеет права.

29.06.2022, 16:24