Как получить свидетельство о регистрации недвижимости с полным кадастровым номером, если была выплачена ипотека досрочно?
Можете продавать.
Не нужно ничего получать дополнительно.
В Росреестре надо получать. Идите туда и получайте.
С уважением.
Здравствуйте Галина!
Это делается через МФЦ т.е. Вам необходимо обратиться с документами в МФЦ и подать заявление о внесении изменений в ЕГРН как ранее учтенный объект. Получите обновленную Выписку из ЕГРН с кадастровым номером и кадастровой стоимостью объекта.
В МФЦ закажите Выписку из ЕГРН на Вашу квартиру, в ней будет указан кадастровый номер.
В этой же Выписке можно посмотреть, погашено ли Банком ограничение (обременение) в виде ипотеки.