Возможности аренды земли для сельскохозяйственных нужд - условия и ограничения
Земля для размещения объектов сельскохозяйственного назначения и сельскохозяйственных угодий, могу ли я там разводить животных и сколько гектаров максимум можно взять физическому лицу в аренду у государства.
Если Вы физическое лицо в статусе индивидуального предпринимателя, то ограничений по площади арендуемых земельных участков нет.
Если Вы не имеете статуса индивидуального предпринимателя, то для указанной деятельности можно арендовать 0,5 гектара в границах населенного пункта и 2,0 гектара за пределами населенного пункта.
Рад был помочь. Обращайтесь.