18-летний должник продолжает погашать долг по алиментам - возможно ли возбуждение исполнительного производства?
По алиментам было закрыто в связи с наступлением 18 летия с остатком долга, чел продолжает выплачивать гасить долг из единственного официального дохода. Вопрос. На каком основании фссп может возбудить исполнительное производство."Платежные документы предоставляются фссп регулярно".
Лучший ответ
Вы сможете уточнить в УФССП.
Ответ неполный.