Наследство от отца никакого не осталось.
Помогите разобраться. Мой отец умер 7 лет назад. В течении этого года нам поступают звонки с какой то конторы по выбиванию денег и говорят, что наше дело проигранно и что мы должны заплатить долг в размере 10 000 руб. Уведомления, писем о суде не было, прошло 7 лет и только сейчас об этом звонят и говорят. Наследство от отца никакого не осталось. Обязанна ли я платить эти деньги?
Лучший ответ
Да нет же, не обязаны.
Предупредите этих коллекторов, что все их требования записываются на диктофон.
И что после очередного звонка вы напишите заявление в полицию о вымогательстве.
Спасибо большое.