Пользователь 9111.ru
Хабаровск, 30.06.2022, 08:54

Возможность изменения цены при обжаловании судебного решения.

Вопрос №19498175 из г. Хабаровск
опубликован 30.06.2022, 08:54
Оказалось что ответчик не возражал против изменения цены. Кроме того сейчас цены снизились на спорный товар, как раз до уровня измененной судом цены. Я в ранее обжаловал изменение цены судом первой инстанции как не соответствующую моему исковому требованию об изменении цены (значительно ниже). Имею ли право в этом случае в дополнении к жалобе отказаться от рассмотрения судом апелляционной инстанции вопроса изменения цены вообще чтобы цена осталась такой какую взыскала судья первой инстанции или в данном случае т.к не было экспертизы цена все равно может быть пересмотрена судом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мошенник как раз ты который пытается за счет неграмотности граждан наживаться на каждом "пуке" да еще по припею, , к тому же на бесплатные вопросы тебя, свинья, никто не заставляет отвечать, я лишь пользуюсь своим правом на бесплатные вопросы, который дает мне этот сервис. Мое дело - это дело, и это подтвердила экспертиза, - против же такого мошенника как ты, которым является продавец-компания, которая также пытается наживаться на неграмотности граждан, и экспертиза товара это уже доказала, так что свинья ты обделался со своими обвинениями в мой адрес по полной.

01.07.2022, 23:47

Тупая отписка для наглого мошенника, дурящего юристов и всех порядочных людей.

30.06.2022, 09:05
Оценка автора вопроса:
пошел накуй!

Иван тема ваша. Поэтому вопрос, кто с кем спорит, что хотим этим сказать?

Или вам лички мало?

02.07.2022, 00:11
Оценка автора вопроса:
ЕСЛИ СКАЗАТЬ НЕЧЕГО ПО СУЩЕСТВУ ВОПРОСА - ПРОХОДИТЕ МИМО

Исчезни даун! Пошел н...й отсюда!

30.06.2022, 09:11

Все пожелания зеркальны. Научись с людьми разговаривать.

30.06.2022, 09:12

Ты за собой следи клоун тебя не только я посылаю, ты уже всех достал.

30.06.2022, 11:17

Мошенник как раз ты который пытается за счет неграмотности граждан наживаться на каждом "пуке" да еще по припею, , к тому же на бесплатные вопросы тебя, свинья, никто не заставляет отвечать, я лишь пользуюсь своим правом на бесплатные вопросы, который дает мне этот сервис. Мое дело - это дело, и это подтвердила экспертиза, - против же такого мошенника как ты, которым является продавец-компания, которая также пытается наживаться на неграмотности граждан, и экспертиза товара это уже доказала, так что свинья ты обделался со своими обвинениями в мой адрес по полной.

01.07.2022, 23:47

Кстати для всех читающих юристов - этот неадекват никах услуг мне не оказывал.

01.07.2022, 23:48

Прежде чем комментировать читать надо тогда не будет вопросов кто чего хочет сказать

все понятно объяснил для людей с iq не ниже 85

личку этот тип заблокировал

и вообще почему вы мне замечание делаете?

Вы что по записям отследить не в состоянии кто проблемы создает?

Или вы трус и своего коллегу боитесь, потому что он прикормленный модераторами? (удаляют негативные отзывы о нем)?

ЕСЛИ СКАЗАТЬ НЕЧЕГО ПО СУЩЕСТВУ ВОПРОСА - ПРОХОДИТЕ МИМО.

03.07.2022, 04:32