Как защититься, если страховая компания подала на меня иск по ДТП, которое было еще в 2018 году?
Для начала необходимо изучить иск и составить мотивированное возражение на него.
При пропуске истцом срока исковой давности необходимо заявить в суде о применении последствий пропуска исковой давности.
Заявлять в суде о пропуске страховой компанией срока исковой давности.
Добрый день. Во первых прошли сроки исковой давности. Во вторых виновник не установлен, по какому основанию вам предъявляют? Нужно готовить мотивированное возражение на исковое заявление.
Здравствуйте. Надо во всём досконально разбираться. Обратитесь за помощью к юристу, сами не справитесь.