Пользователь 9111.ru
Ростов-на-Дону, 30.06.2022, 09:20

Договор дарения авто без нотариуса имеет определенную точную форму или произвольно делать.

Вопрос №19498242 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 30.06.2022, 09:20
Договор дарения авто без нотариуса имеет определенную точную форму или произвольно делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если дарения доли - без нотариуса никак, будет недействительным. А так, могучий Интернет Вам в помощь.

30.06.2022, 09:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Ну не совсем. Надо соблюсти определенные правила.

С уважением.

30.06.2022, 09:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Добрый день! Договор дарения транспорта можно заключать без нотариуса в простой письменной форме. Можете составить сами (проекты есть в интернете).

14.07.2022, 10:31

За бабки и дурак сделает. Найду в инете полно.)))))) спасибо.

30.06.2022, 09:26

А на халяву и уксус сладкий.

30.06.2022, 09:34

А откуда сейчас у людей бабки.

30.06.2022, 09:35

Это не повод искать халявы. Нет денег - сиди дома. Или иди зарабатывать.

30.06.2022, 09:36

Так ты не зарабатываешь а вымогаешь.

30.06.2022, 09:44